Срочно!!! Как открыть Мерседес е 240, 98 года.
Подскажите я достаю механический ключ из чип ключа, как и куда его вставить в дверь? На ручке двери не могу снять заглушку и вообще снимается ли она. Подскажите как снять ее.
Чтобы открыть Mercedes E 240 1998 года, попробуйте вставить механический ключ в замок двери водителя. Заглушка на ручке двери обычно не снимается, так как она предназначена для защиты. Если замок заблокирован, возможно, стоит попробовать использовать специальное средство для разблокировки или обратиться к специалистам.
ломиком
подцепи чем нить остреньким