ФОРЕКС! Сильно ли влияет время торговой сессии при торговле на таймфрейме H1 ?

Наталья Гуляева Знаток (388), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Собянин Профи (789) 8 лет назад
практически вообще не влияет! Н1 большой интервал, если только какая нибудь новости важная, на открытие торгов в той или иной стране
Станислав Ким Мыслитель (9286) 8 лет назад
Влияет, разные объемы и волатильность, в Японскую и австралийскую сессии они как правило снижены. Сильные трендовые импульсы по основным парам возникают чаще всего в американскую сессию. В общем поведение рынка меняется по разным параметрам.
Анфиса Белякова Мыслитель (5199) 8 лет назад
Я сколько в форекс-клубе уже торгую, но зависимости от торговых сессий так и не нашла. По валютам, по крайней мере. Вот от выхода новостей - это да!
Annet Ivanova Ученик (198) 8 лет назад
Влияет. Я вот использую рыночные сигналы на сайте Signalstime. Эта платформа позволяет торговать во всех таймфреймах. + там круглосуточная русскоязычная поддержка, т. е. помощь будет всегда рядом. Стоимость подписки становится депозитом на сайте брокера. Советую. Очень точные сигналы.
Роман Кравченко Знаток (269) 7 лет назад
Расписание торговых сессий можете посмотреть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Самые волатильные это как правило Европейские и Американские сессии, а разницы в графиках, что М1- что D1 нет.