Garrys mod steam лицензия проблема

MrDyke Профи (796), на голосовании 7 лет назад
Почему когда я качаю дополнения, то многие вещи либо ERROR либо чёрно-розовые. Особенно транспорт
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
Текстур нет значит нужных.
MrDykeПрофи (796) 7 лет назад
а какие нужны? Да и к тому же почему они с доп. не качаются???
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) Может как в других саурс-играх - разбаб не включил подзагрузку нужных ресурсов?
Kickersatanist Профи (573) 7 лет назад
Для начала выйди из игры, установи дополнения. Если не поможет, то тебе нужен доп. контент: CSS(Counter Strike Source), Half-Life 1,2; Left4Dead... ты легко можешь найти дополнения в интернете. Но смотря на какой сервер, где нужен Half Life, где Source... Если это не поможет, сделай переустановку игру или проверку "целостности кэша".