Анимешникам (возможно) будет интересно. Кидайте аниме с самыми длинными названиями, я начну (ниже).

Владислав Вишняков Знаток (439), закрыт 3 года назад
"А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?"
"Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток"
Кто первым напишет самое длинное название-станет лучшим!
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) 3 года назад
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад

Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком

Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове

Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя

Раз героем мне не стать — самое время работу искать!

Пусть только выступит мой любимый идол в Будокан, и я помру

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки

Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту

Гипнотический микрофон: Рэп-баттл дивизионов

Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов

Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира

Сверходарённым школьникам даже другой мир нипочём!

Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?!

Влюблённые учёные и научное доказательство любви

Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи

Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она

Последний период: История бесконечной спирали

Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт

Марш смерти под рапсодию параллельного мира

Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра

Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет

Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире

Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Остальные ответы
Такадошика Просветленный (28300) 7 лет назад
С нуля: Пособие по выживанию в альтернативном мире .
False Memories Просветленный (22922) 7 лет назад
Аура: Последняя Битва Светлого Клыка, Избранного Демонами-Драконами.