У меня важный и срочный вопрос связанный с торентом.
Есть ли хороший, проверенный репак игры starcraft II wings of liberty через который я смогу поиграть с другом или друзьями по сети (не обязательно иметь полный многопользовательский режим, просто сетевая игра на 2-4 игрока) я пробовал скачать парочку но все были некачественными и сетевая игра не работала помогите пожалуйста и скинте ссылку на хорошего издателя.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность