КТО ПОКУПАЕТ ГИДРОКСИД АЛЮМИНИЯ???

НОРТЕКС ООО Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, у меня проблема ...не могу найти клиентов по гидроксиду алюминия))) сферы использования -ПВХ, лакокрасочной производство (в качестве антипирена для огнестойких красок), как наполнитель или тот же антипирен в изготовлении стеклопластикового ПВХ и др. Люди добрые, помогайте)))
Голосование за лучший ответ
Vlasilav vlasilav Ученик (0) 8 лет назад
я
НОРТЕКС ОООУченик (164) 8 лет назад
Здорово) для каких целей?
Vlasilav vlasilav Ученик (0) привет денег нигде тратит
Михаил Шевелев Профи (515) 8 лет назад
Какой обьем?
НОРТЕКС ОООУченик (164) 8 лет назад
от мешка и более.
Михаил Шевелев Профи (515) А цена?, я могу выступить как брокер и найти покупателя за небольшую комиссию.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108711) 8 лет назад
металлисты. в бизнесе добрых людей нет.