10 способов измерить длину коридора свечкой Гугл молчит ((( Это метрологияя

Ольга строкатова Знаток (429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111081) 7 лет назад
И что, из десяти ни одного придумать не смогли? ИМХО, тогда метрология - не Ваше. Меняйте специализацию. Я тоже не метролог, однако два способа сразу, на поверхности нашёл. Один высокотехнологичный, второй... Tester ПОЧТИ догадался.
Ольга строкатоваЗнаток (429) 7 лет назад
какие? ну длиной свечи, диаметром. А ещё?
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111081) Это всё, чему учат метрологов? А, например, термин "триангуляция" ни о чём не говорит? Кстати, со времени собственно ответа ещё три способа придумал. Только как их реализовать - не знаю. Ну, не метролог же.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 7 лет назад
идешь в церковь, ставишь свечку и молишься, чтобы тебе снизошел правильный ответ.
Tester Оракул (73186) 7 лет назад
Могу только в попугаях