как играть в телефон на уроке е

ALIEV 05 Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Храмцов Знаток (315) 7 лет назад
Берешь ненужный блокнот, остовляешь пару страниц, на остальных отчертываешь карандашом очертание телефона и вырезаешь это, после чего вставляешь туда телефон, в случае если учитель подойдет, можно закрыть блокнот, или прикрыть его страницей. Из далека кажется что ты просто читаешь.
Источник: Собственный опыт.
Федя Булкин Оракул (65422) 7 лет назад
А разве ты для этого в школу ходишь? Когда вырастешь, тоже будешь все время играть? Даже в 50 лет? И в 70? А кто телефон будет оплачивать?