Если переустановить Whatsapp на телефоне Nokia Lumia 520, то история переписок сохранится или вся очистится?

Алёнка Можейко Знаток (372), закрыт 7 лет назад
У меня после возврата телефона из ремонта телефон пишет, что версия устарела, захожу в обновления, а там нет обновления. Придется удалить и установить заново. А история переписок вся очистится или сохранится? Как сохранить?
Лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 7 лет назад
Либо, сохранить папку WhatsApp.
Алёнка МожейкоЗнаток (372) 7 лет назад
куда ее сохранить? зайти на телефон с компа, скопировать папку, удалить/установить Whatsapp, перенести обратно папку и история будет?
Сергей Трунов Мудрец (14855) Да.
Алёнка МожейкоЗнаток (372) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Вячеслав Сидоров Знаток (468) 7 лет назад
В настройках ватсапа есть возможность резервирования чатов.
То есть при переустановке или смене телефона можно восстановить историю переписок.
Главное, войти под тем же аккаунтом гугла.