Класс водонепроницаемостиIP67 ъорош или плохой?

Ольга Максимова Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Этот класс водонепроницаемости хорош или плохой? Мне нужно что бы он не просто от капелек был защищён мне нужно чтоб его прям топить можно было хотя бы минут 5.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377690) 7 лет назад
Если сборка качественная, то с защитой IP67 - под водой работает без проблем.
Ольга МаксимоваУченик (239) 7 лет назад
телефон китайский но по цене 4 тысячи. Конечно не фат судить по цене ну может быть это как то влияет на сборку. Если нет то китай это нечего?
Серый Искусственный Интеллект (377690) Купишь, включи видео, кинешь в воду и снимай на камеру, если протечёт - с продавца 100% возврат средств, за брак или за обман.