что движет ответчиками на этом сайте?

Марина Знаток (415), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Ермаков Просветленный (26460) 7 лет назад
ну конечно же эго, для этой рыбки тут неплохой аквариум, и кормят неплохо..
МаринаЗнаток (415) 7 лет назад
то есть - это своего рода самореализация?
Николай Ермаков Просветленный (26460) и это тоже, хотя все чаще напоминает вторую работу
Остальные ответы
Илья Шестов Мудрец (16959) 7 лет назад
Отказ от скуки)
злобное БратствоИскусственный Интеллект (102488) 7 лет назад
Хард корррррр!!!! ответь на мой опрос мин 10 задавал назад
VISA4263433480878369 Мудрец (13967) 7 лет назад
...тщеславие и гордыня! Увы! :((((
Аркаша Просветленный (36734) 7 лет назад
Тупое тыкание, не выходя с квартиры.
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
ответы отвечать конечно
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Мною движет только ответы.... И вопросы.
МаринаЗнаток (415) 7 лет назад
зачем тебе это?
Diamond Мыслитель (9120) Хочу узнать чем и как живет народ? Что интересует народ?
Рыба Авива Оракул (82108) 7 лет назад
потому что в реале людей много, а поговорить не с кем.))
Мяу Искусственный Интеллект (387214) 7 лет назад
я сюда очень давно заходить начала.. вначале было очень интересно, захватывающе.. а щас по привычке, в основном.. вдруг встречу старых знакомых? или что-то новенькое-интересненькое?
МногослойныйПросветленный (27291) 7 лет назад
а раньше что захватывало?
Мяу Искусственный Интеллект (387214) новизна, общение было не таким как щас.. более взрослым (школьников было мало), умным, были диалоги, создавались виртуальные клубы по интересам.. писали свои мысли, а не копировали из инета.. ответы не односложные, а подробные, со списком книг по теме.. я таким образом познакомилась с Дзен, даже две-три толстенные книги прочитала.. ДАО: теорию, мысли, практику, книги, другие различные духовные практики.. да много чего было.. -))) мы общались, а не отвечали за баллы.. нынче в августе 10 лет исполнилось! -))
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 7 лет назад
МаринаЗнаток (415) 7 лет назад
отросшая борода не делает человека умней) а обладательница шикарной попы тоже может рассуждать) так что ...
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) совершенно не спорю
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153555) 7 лет назад
Безответственность.
МаринаЗнаток (415) 7 лет назад
если не трудно - объясните ваш ответ.
Многослойный Просветленный (27291) 7 лет назад
Лично я понтуюсь. А заодно людей изучаю...
МаринаЗнаток (415) 7 лет назад
а в чем понты?)))
Многослойный Просветленный (27291) ну как в чем... пытаюсь показать какой я умный и знающий, с чувством юмора и пр.