Skoda Octavia A5, помогите с коробкой!

Евгений Торохтий Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
помогите найти и заказать з/ч на мехатроник DSG7 пыльник и уплотнительные втулки или кольца на штока которые давят на вилку переключения
Голосование за лучший ответ
Принес меня Олень Просветленный (20704) 7 лет назад
А везде пишут, что ДСГ доведена до ума и больше не ломается. Пи3дят?
DyNMXИскусственный Интеллект (178043) 7 лет назад
Конечно все устранили. Я бы даже ни грамма не сомневался. Эх слава Богу что я пассат СС не купил.
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
А кофейка не сварить и за печеньками не сбегать, ты хоть город напиши а то вдруг остынет по дороге?
DyNMX Искусственный Интеллект (178043) 7 лет назад
Идите на профильный форум (октавия клуб ваг клуб дсг клуб и так далее) - там быстрее пути решения проблемы найдете.