Я сама уже 2-й год зарабатываю в интернете, на проекте : СЕО спринт. Задания там несложные, нужно ставить лайки, смотреть рекламу, просматривать сайты и. т. п
Регистрация бесплатная, вывод заработанных денег в любой момент, хоть через 5 минут после начала работы, на киви либо ЯД или веб мани.
Если вам это интересно то посмотрите данное видео, в нём всё подробно рассказано:
https://www.youtube.com/watch?v=nqKVUGwmTw8За 20 месяцев мой общий заработок составил 312 тыс. руб. ( в среднем в месяц выходит 15 тыс. руб) Главное не лениться, а работать по 8-10 часов в день.
Согласна долго нудно, но зато дома и никуда ходить не надо.