Сформулируйте миссию предприятия

душя твоя Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Используя данные известного вам предприятия, сформулируйте его миссию, общую (корпоративную) цель и ключевые цели по видам деятельности или функциональным подсистемам.
Голосование за лучший ответ
Andrey Ponomarev Мастер (1851) 8 лет назад
как отличить обычного авторитета - от бога ?
Гарик Доберманыч Просветленный (35502) 8 лет назад
1. Нарубить как можно больше бабла, не гнушаясь никакими средствами.
2.На вырученное бабло, начать подкуп чиновников "у власти", для создания первичной коррумпированной схемки
3.Привлекая купленых чинуш, начать проталкивать "во власть " - нужных людей, которые смогут содействовать созданию схем, для "отмывки" криминальных денег и поступлений от взяток.
4.Подкуп и вовлечение в "криминальные схемы" высших чинов "силовых структур".
5,Столкновение криминалитета и силовиков
6.Победа над криминалитетом, посредством "жёсткого" воздействия "силовиков" и стрельб.
7.Глупые бандиты - дохнут. Умные идут в депутаты.
8.Легализация незаконных приобретений, по результатам передела сфер влияния.
душя твояУченик (156) 8 лет назад
Спасибо огромное оч помогли