ПОЧЕМУ В ВСУ ГОВОРЯТ И НА УКРАИНСКОМ И НА РУССКОМ РУССКОГО ДАЖЕ БОЛЬШЕ А В ЛЫДЫНЫРЫ ТОЛЬКО НА РУССКОМ

Дедушка АУ Просветленный (43650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Мыслитель (5873) 7 лет назад
А на каком они должны говорить? НА китайском???
Остальные ответы
PeaceDuke Гуру (4070) 7 лет назад
Тотальная безграмотность
Мурлышка Оракул (75830) 7 лет назад
дедушку в 1 класс посадить
Сид Кампо Просветленный (49519) 7 лет назад
видно великоукрам время дадено на изучение родной мовы))))) А то, что даже ты признаешь русскость ДНР И ЛНР, це лепо.
Дедушка АУПросветленный (43650) 7 лет назад
ТО ЧТО КАЦАПЫ ОКУПИРОВАЛИ ДОНБАСС --ЧТО ТУТ ЛЕПОГО..
Сид Кампо Просветленный (49519) население там русское в основном, а не оккупированное
Парниша Просветленный (26507) 7 лет назад
Потому, что украинского языка не существует. Это сборный язык и многие украинцы его не знают.
витук проява Просветленный (44142) 7 лет назад
а давайте на 10 языках болтать чтобы никто ничего не понял
Monsieur Гений (69705) 7 лет назад
Кто ж говорит на языке своего врага? А в ВСУ, видаать, не все считают русских врагами.
Дедушка АУПросветленный (43650) 7 лет назад
МОЖЕТ ПРОЩЕ В ВСУ РУССКИЕ А ТАМ КАЦАПЫ..
Monsieur Гений (69705) Какая разница между русским и кацапом, если оба говорят на русском языке? И если в ВСУ все русские, то кто там по украински говорит?
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
Что то не приживается ваша блевотная мова даже в всу. А тебе дедуля вообще наверно ближе что то типа Хайль и дринкен шнапс.
Дедушка АУПросветленный (43650) 7 лет назад
фашист кацапский сука и окупант гнида и разрушитель падла и убийца --это все кацабские пидарасы..