почему поблек цвет шерсти у кота

Alena Ermolova Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Котик 8 месяцев, был яркий стал поблеклым, как повлиять на яркость цвета шерсти, питается сухим кормом
Дополнен 7 лет назад
Окрас мрамор на серебре, порода -курильский бобтейл
Голосование за лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
Окрас у кота какой?
Alena ErmolovaУченик (114) 7 лет назад
мрамор- серебро
T Искусственный Интеллект (106993) Дело не в корме, качество окраса плохое, растушевался с возрастом. Котёнок растёт, рисунок по больше площади тела расплывается.... Чёткий и контрастный мрамор (как и вообще рисунок) трудно получить, надо долго отбор вести по этим признакам.
Lavash925 Профи (635) 7 лет назад
Возраст
Alena ErmolovaУченик (114) 7 лет назад
8 месяцев
Lavash925 Профи (635) Тогда не знаю, может, подготовка к зиме? Это как белки летом оранжевые, а зимой - чёрные.
палычЬ Оракул (83136) 7 лет назад
что за корм?
Alena ErmolovaУченик (114) 7 лет назад
роял канин
палычЬ Оракул (83136) хороший корм. попробуйте сменить его на роял канин для шерсти
Александр Кузнецов Мастер (2417) 7 лет назад
бляяя... ну и проблемы у людей :)
спокойная мирная Мыслитель (7131) 7 лет назад
Может, витаминов не хватает или инфекция
Елка Искусственный Интеллект (125572) 7 лет назад
Сформировалась "взрослая" шерсть и вылезло плохое качество мрамора. Такое бывает при высоком серебре
Alena ErmolovaУченик (114) 7 лет назад
что теперь делать-то?
Елка Искусственный Интеллект (125572) Ничего
Кристина Аристова Ученик (107) 7 лет назад
Может быть из-за таго что часто купаешь !
sarda Просветленный (38053) 7 лет назад
размылся рисунок с возрастом, ничего вы с этим не поделаете. бывает.
sardaПросветленный (38053) 6 лет назад
в принципе, вы можете поэкспериментировать с косметикой, есть шампуни-бальзамы всякие, делающие окрас поярче. конечно, это не решит проблему, но так чисто для себя попробовать-то можно...