Помогите! SOS. Нужно скачать прошивку для моего планшета. У кого есть аккаунт на baidu ПОМОГИТЕ!!! СКАЧАТЬ!!!

Дмитрий Лисовский Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Она есть на сайте baidu. а именно я не могу на нем зарегиться т. к. пароль подтверждения регистрации приходит поздно. У кого есть аккаунт на baidu ПОМОГИТЕ!!! СКАЧАТЬ!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52526) 7 лет назад
байду? это так то вирус
Дмитрий ЛисовскийУченик (194) 7 лет назад
Дмитрий Лисовский Ученик (194) LT907C 9.7inch ядро ​​системы A31 четырехъядерные нужна эта прошивка как воздух
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215496) 7 лет назад
Ты раньше регистрируйся. Утром регистрируйся, к вечеру придёт подтверждение.
ОХОТНИК Мудрец (11809) 7 лет назад
люди избавиться не могут от Baidu,а он туда упорно лезет....