пойдет ли игры с xbox one на xbox 360?Если нет, подскажите где можно купить Mortal Kombat XL(XBOX 360,русская версия)

таня петрухина(зомби ферма) Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
С доставкой в Тульскую область город Донской !
Голосование за лучший ответ
Александров Александр Просветленный (21473) 7 лет назад
Нет, не пойдут.
Ищи в интернет-магазинах.
таня петрухина(зомби ферма)Ученик (116) 7 лет назад
Уже всё пересмотрела, не чего нет кроме 9
V1RUS Просветленный (22629) 7 лет назад
Игры с Xbox One никак не могут работать на Xbox 360, потому что там улучшенная версия! А купить игру можно в Microsoft Store, ну или в интернет магазине.
Sky Carnifex Мастер (1028) 7 лет назад
MK XL для 360 бокса и пс 3 не существует, неззерреалм отказались от этой затеи