может ли гражданин германии купить недвижимость в казахстане

Светлана Лыкова Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132816) 7 лет назад
скорее всего, только при условии наличия у него постоянно вида на жительство
Остальные ответы
gfdhgfgfh gfhgf Ученик (110) 7 лет назад
может. но только если у него есть документы что он имеет право находится в казахстане, и должен иметь при себе паспорт, гражданство и так далее.
МаШутка Мыслитель (9504) 7 лет назад
Жилищное законодательство Казахстана разрешает покупку недвижимости только тем иностранцам, кто имеет вид на жительство в Казахстане.