Напишите стих об классной руководительнице Галине Ивановне на день учителя

Валерия Полякова Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Знаем мы её не давно поэтому можно что бы стих был не наподобие такого где написано:
"Мы знаем вас уже давно" или что-то в этом роде
ПОЖАЛУЙСТА только сегодня, не надо писать : Сама можешь или интернет есть. Я знаю что есть но я и так могла бы сама. Если я у вас прошу, значит мне от вас надо.
Голосование за лучший ответ
анна секкрет Знаток (341) 8 лет назад
По ка по ка по камюшкам мы школу разберем .учителя повесим ))
Фиалка Искусственный Интеллект (346689) 8 лет назад
Соберитесь несколько человек из класса. Напишите сначала прозой про учительницу- о ней, и как хотите поздравить. Попробуйте на основе этого написать стихами. Не получится - поздравляйте прозой. Пусть не стихи будут - зато от души.