сегодня нашел в интернете работу в компании TiketAIR кто что знает про эту компанию? Скажите не лохотрон?

сергей голубев Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64916) 8 лет назад
яндекс про это чудо не знает)
сайт хоть есть у них?
сергей голубевУченик (102) 8 лет назад
Вячеслав Оракул (64916) )))))))))))))) Дата регистрации: 2016-09-23 [12 дней назад] всё ясно, лохотрон который только зарегистрирован по этому адресу
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 8 лет назад
4500 - каждый день и без опыта работы-----очень не плохо. Но яндекс мне выдал лучше результат:) 13500 за 3 клика мышкой :)))) Вот уж поистине куда надо идти работать. Пару дней кликаешь и месяц на Мальдивах отдыхаешь
Юрий Сухов Гуру (3271) 8 лет назад
Лохотрон платишь деньги и про тебя забыли
Викуша Оракул (50215) 8 лет назад
да все это реальное жулье! Чтобы обналичить типа заработанные деньги нужно еще заплатить и никто их вам переводить не будет. А жулики на этих переводах и зарабатывают. Не ведитесь на это!
Tasia Ученик (165) 7 лет назад
Вот тоже сегодня наткнулась на эту работу. Как только узнала, что надо заплатить 410 р, засомневалась.