Хлебопечка начинает замес, через минуту останавливается и перезапускается. В чем может быть неисправность?

Любовь Негода(Хонич) Мастер (1317), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88989) 7 лет назад
А с чего вы взяли, что она перезапускается? Просто продолжает замес.
Любовь Негода(Хонич)Мастер (1317) 7 лет назад
начинает заново отсчитывать время приготовления
станислав прачкис Оракул (88989) Вы давно пользуетесь, или в первый раз?
Любовь Негода(Хонич)Мастер (1317) 7 лет назад
Скажите пожалуйста, а может быть сбой в программе из-за втулок или подшипников в ведерке? Может лопасти где-то заедает? На холостую работает отлично, но как только ставлю с ведерком опять начинает выделваться.
станислав прачкис Оракул (88989) Я и предполагал это. Если смелость есть, снимается нижнее основание и весь механизм как на ладони. Просто чуть капнуть любым машинным маслом во втулки и дать покрутиться.
Остальные ответы
Ruslan Просветленный (41115) 7 лет назад
Так он наверное не перезапускается... а такой у него цикл... немного помесит... стал... потом продолжает... дождитесь до конца отведённого ему времени...
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 7 лет назад
В чем может быть неисправность?... в плате управления . Вам теперь - легче стало ?