Какой расцветки подобрать идеальную кошечку

Alena Ermolova Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Подрастает котик (мрамор на серебре) порода курильский бобтейл, хочу приобрести еще и девочку ему в пару (очень нравиться мрамор на золоте). Какой расцветки такому коту лучше всего подойдет кошечка, котята что бы были перспективные. Спасибо за ответы!!
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69202) 7 лет назад
Купите симпатичную фарфоровую кошечку. Если котику не понравится, по крайней мере она гадить не будет где попало.
Остальные ответы
sarda Просветленный (38053) 7 лет назад
а вы не слишком торопитесь? сперва котику карьеру бы сделали...
анастасия елеева Профи (645) 7 лет назад
Вообще, как по принципу, от отца переходят Гены и т. д. Остальное- окраска и шерсть от матери) Подберите шикарную колюшку. Золотисто-белого окраса. Должно выйти красиво) Это же не дворняжки, хотя даже от дворняжек котята шикарные)
Елка Искусственный Интеллект (125572) 7 лет назад
Сначала кота выставите.
Кошку подбирают по кровям и типу.
Коту одной кошки мало. Вязать кошку можно раз в год. Остальное время что будет с котом?