Подойдет ли Micro Nikkor AF-S DX 40mm f/2.8 G для съемки соревнований по бальным танцам?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177346), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139140) 7 лет назад
Вообще то, это снято Nikon D90 с объективом Tamron SP 90mm - так что насчёт AF-S DX Micro NIKKOR 40mm f/2.8G, именно по этому снимку, судить сложно... кстати, автор живёт в Индонезии.
_
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 7 лет назад
Если на паркете, то - да.
Алаверды от нашего столика.
.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 7 лет назад
Нет, на Nikkor AF-S DX 40mm f/2.8 G такая фотография не получится, у него слишком широкий угол зрения для этого, он больше для предметки подходит, или для более крупных животных: лягушек, больших бабочек.