Нужен чит на кс го, Crosshair подвижный в пояснение всё написано

Мне нужен чит на кс-го только на прицел (Crosshair ) но не обычный а подвижный, как-то года 2 назад играла с читом и там была эта функция (типо когда стреляеш прицел показывает куда полетит следушея пуля), это лутше чем aim.
И ненадо говорить типо я девочка и играю с читами: D
Подскажите пожалуста название, или где скачать.

luno free

А я тебе скажу - иди отсюда читерюга поганая. Из-за таких как ты другим игрокам играть не интересно и рейтинг ломаешь другим. Ума нет без читов играть. так не играй лучше вообще.
С читерами играть, всё равно что биться головой о стену - никакого смысла и интереса.

читеры идут лесом, всегда

Читы покупают, а не скачивают