что подарить маме 46 лет ребенку 10 лет сумма 1000 тг что делать !?

анна чайко Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
блин маме 46
Дополнен 7 лет назад
а мне 10
Голосование за лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 7 лет назад
торт закажи именной
анна чайкоУченик (94) 7 лет назад
1 вариант. спасибо
Михаил Гуру (2591) 7 лет назад
1000 тенге- это 186 рублей.
Оставь их себе.
анна чайкоУченик (94) 7 лет назад
мама важнее... лутчше ей что нибудь купить
анна чайкоУченик (94) 7 лет назад
мама и так на меня уже много потратила
волк константинович Ученик (133) 7 лет назад
Льва подари.. мягкого... пусть лицом давит на него... ешо молодая)
Ольга Савельева Ученик (126) 7 лет назад
Мамочке можно подарить стильные часы. Мама будет рада такому классному подарку. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx модные часики с в титановом корпусе. Можно заказать отличного качества часы с кварцевым механизмом японской фирмы. Кстати, бывает много скидок и можно подобрать часики совсем недорого, по скидке.