Нормально ли такое поведение со стороны воспитателя?

аня Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
пятилетнего ребенка наказали, положив во время тихого часа не на кровать а на раскладушку в
отдельную комнату, за то, что ребенок сдирал штукатурку со стены?
Голосование за лучший ответ
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 8 лет назад
А чтобы Вы сделали в этой ситуации? Когда ваш ребенок сдирает обои или ковыряет дырку в стене, а Вы только летом сделали ремонт? А после замечаний и просьб - назло прикладывает еще больше усилия.
В лучшем случае, надавали бы по рукам, или отлупили. Но воспитателю этого делать нельзя. Так как ему остановить маленького вандала?
Считаю, что Вам нужно извиниться за невоспитанность своего ребенка, исправить все, что он сделал и провести такую разъяснительную работу, чтобы ему больше никогда не хотелось ничего ломать и портить, а уважать труд других людей.
Шуня Искусственный Интеллект (655830) 8 лет назад
ничего страшного в этом нет.. ребёнка не лишили сна ...пусть поспит отдельно. во многих садах вообще нет кроватей.. только раскладушки.
БАГИРА Просветленный (23983) 8 лет назад
Интересно, а в какую отдельную комнату?
* Профи (700) 8 лет назад
Смотря в какую комнату. Если за ним следили - ничего страшного в этом нет! У нас в садике вообще всего 11 кроватей, а детей 20! И положив ребёнка на раскладушку мы его НЕ наказывали)))
наталья аветисова Гуру (4323) 8 лет назад
Ребенка не наказали, а создали ему условия для сна- положили там, где его ничего не отвлекало.. а положили, наверняка, в групповую комнату
Татьяна Мастер (1272) 8 лет назад
Нормальное потомушто это воспитания ребёнка
Smerg YTB Ученик (181) 4 года назад
Нормально, потому что ваш ребенок сдирал штукатурку на стене