Голосование за лучший ответ
Светлана Владимировна
8 лет назад
А чтобы Вы сделали в этой ситуации? Когда ваш ребенок сдирает обои или ковыряет дырку в стене, а Вы только летом сделали ремонт? А после замечаний и просьб - назло прикладывает еще больше усилия.
В лучшем случае, надавали бы по рукам, или отлупили. Но воспитателю этого делать нельзя. Так как ему остановить маленького вандала?
Считаю, что Вам нужно извиниться за невоспитанность своего ребенка, исправить все, что он сделал и провести такую разъяснительную работу, чтобы ему больше никогда не хотелось ничего ломать и портить, а уважать труд других людей.
*
8 лет назад
Смотря в какую комнату. Если за ним следили - ничего страшного в этом нет! У нас в садике вообще всего 11 кроватей, а детей 20! И положив ребёнка на раскладушку мы его НЕ наказывали)))
отдельную комнату, за то, что ребенок сдирал штукатурку со стены?