-Как вы относитесь к "восстановлению исторической справедливости?" -Может стоит вернуть Японцам-острова и Татарам-Крым?

Maxwell Smart Знаток (273), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Moor Оракул (95675) 7 лет назад
историческая справедливость в разные времена была разной...
каждый народ хотел бы взять свою дату в определении исторической справедливости. например Россия могла бы взять 1913 год, тогда Польша и Финляндия были в составе Российской империи
Остальные ответы
жовто-блевотная поганая тряпка Ученик (144) 7 лет назад
Украины как государства не существовало. Раздербаннить.
Malachiev Malachi Оракул (65396) 7 лет назад
Это же уголовщина.

________________

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

....
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Что вы! Это намного хуже!
(Шёпотомна ухо): это- свобода слова ;)
Демократизатор Просветленный (26422) 7 лет назад
Японцам-острова чтобы там обосновались Американские базы?
serg antonoff Оракул (95448) 7 лет назад
Как это "вернуть"? Мы просто так ничего не забирали.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Мы просто так ничего не забирали...
Ага, значит-таки забирали! И не просто так? ;)
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 7 лет назад
Мертвому ослу - уши, Америку - индейцам, Европу - неандертальцам, Японские острова - айнам, итд итп
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) 7 лет назад
Крайне негативно !
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Ну так, может стоит вернуть Крым Украине?
Может не зря Крым тогда Украине втюхали? ;)
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) С какой стати ?
Юрий Карипов Мыслитель (7403) 7 лет назад
Стоит США вернуть Украину.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Ага... Точку ставьте где хотите! :)) И ударения с запятыми ;)
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Иди повоюй сначала.

Одержи столько побед в войнах, сколько их одержала армия России (армия страны СССР).

А потом будешь рот свой открывать про Курилы и про Крым.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Ты не забыл сколько "побед" оказались не пирровыми? Ни одной?
Только не Путай Войну СССР с войнами России после второй мировой. :)
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) Maxwell Smart С чего ты вообще взял, что ты про Россию рот свой можешь открывать?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423827) 7 лет назад
А может стоить вспомнить тех чей кровью оплачены эти земли?
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
А как же Историческая справедливость? ;)
Виталий Мыслитель (8736) 7 лет назад
Все это оплачено кровью русского солдата, справедливость в равновесии.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Ну-с... Только русского? Остальные народы сидели и гашишь курили? ;)
владимир копылов Оракул (55583) Вот ты и попался! То есть, по-твоему, не только татарам надо "вернуть",но и остальным не "курившим гашишь"?Тогда какого рожна ты так "беспокоишься" именно о татарах?
Луна Л. Высший разум (223382) 7 лет назад
Когда заимеешь свои острова и Крым, прольешь за них море крови, тогда раздавай налево и направо, а Россия, сказал Путин, землями не торгует.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31841) 7 лет назад
Сначала нужно пригнуть всех милитаристов, империалистов и фашистов, тогда никому ничего не придётся возвращать - историческая справедливость и так будет восстановлена, а границы сняты.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Татар в Крыму в самые урожайные годы было не более 20-ти %.
Andrew_Fox Мудрец (13924) 7 лет назад
А ты думал чего РФ так Укрепляется в этих местах?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313688) 7 лет назад
По поводу Крыма: пусть радуются крымские татары, что разбив войска хана Гирея под Молодями, русские не пошли в Крым и не уничтожили их полностью за походы на Русь и сожжение Москвы.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187840) 7 лет назад
Японию открыл Николай Спафарий, отправленный в 1675 г. послом России в Китай. Я за историческую справедливость: Японские острова должны входить в состав России. У нас такие же права на Японию как у испанцев с португальцами и англичанами на Америку. А в Европе граница должна проходить по Парижу-Берлину, про Финляндию уж умолчим.
владимир копылов Оракул (55583) 7 лет назад
Татары - такие же пришельцы в Крыму, как и все остальные народы. И вопли о "возвращении" не имеют под собой почвы. Тем более, что они спокойно проживают там нынче без визгов со стороны их "радетелей"!