Оформил сегодня страховку ОСАГО. Навязали страхование квартиры. Сейчас обнаружил, что страховка оформлена с 30.09

Сергей Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Т. е. 5 дней на отказ от страховки отняли.
Лучший ответ
Artes Мыслитель (6349) 7 лет назад
а в чеке написано тоже с 30.09 ?
СергейУченик (125) 7 лет назад
Оказывается да. Поимели меня. )))
Сергей Ученик (125) Там не чек. Квитанция.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
прочитать то за что ты платишь или подписываешь религия не позволяет?
с таким отношением к документам можно оказаться на улице.
Михайлович Гуру (2635) 7 лет назад
Страховка квартиры, покрыла расходы на прохождение тех. осмотра? Тогда какие могут быть претензии? Родственникам не машина, так хоть квартира в целости достанется!!!
R. Просветленный (25212) 7 лет назад
Сверь с чеком. Попроси переоформить. Обязаны! А насчёт квартиры- зря, наверное, повёлся. У страховщиков работа такая- навязывать всё, что ни попадя.. У них с этого%.
СергейУченик (125) 7 лет назад
на каком основании обязаны?
R. Просветленный (25212) У меня сейчас под рукой нет точных статей- закинь в и-нет. Законы о правах потребителя+ об обязательном соответствии кассового чека предоставляемым услугам и мн. других. Страховщики даже спрашивать тебя не будут- это ПРЯМОЕ РЕАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ! со всеми вытекающими последствиями. Если только твои страховщики- не фуфло левое. На бланке договора ОСАГО есть телефон и реквизиты головной организации. Позвони туда, чтобы проверить, прошла ли оплата+ плюс нажалуйся, если твои страховщики начнут выкобениваться.
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 7 лет назад
отказаться можно .
СергейУченик (125) 7 лет назад
дату специально на 5 дней "отмотали", чтобы отказаться было нельзя.
Andrey Ermilov Мудрец (17633) можно даже через месяц
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 7 лет назад
Расторгни с 100% возвратом,
14 дней имеешь, с даты,
Без проблем по ГК
СергейУченик (125) 7 лет назад
Про ГК не понял.
Сергей Ученик (125) Чуточку подробнее можно?
СергейУченик (125) 7 лет назад
Нашел о чем речь. Как провернуть?