Вчера удалила флюс и зуб. сегодня на щеке припухласть немного спала но щека все еще твердая. что это может быть?
вы удалили зуб, но нужно время на снятие отека
Инфильтрат, отёк воспалительный. Отток закончится из ранки, всё пройдет. Сходить ещё спустя 3е суток снимок сделать, могли кусок зуба оставить. Пользуемся хлоргексидином, или мирамистин
Это остаточный отек после воспаления и удаления зуба. Чаще полощите рот антисептическими растворами типа мирамистина.
Возможно отёк. Фото покажи, быстрее помогут