камень из почки выпал в мочеточник и вызывает невынасииую боль что делать? таблетки не помагпомогают вызывают ташнату

ВАГИК Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Очень больно
Голосование за лучший ответ
Хгий Оракул (55595) 7 лет назад
Арбуз и дыня - выссать камень
Сестричка лисички Оракул (68772) 7 лет назад
Уролесан пей
Блемарен
и Спазган.
Или в больничку под капельницу
root Гуру (3559) 7 лет назад
Про больничку слышали?
trouble trouble Мудрец (14668) 7 лет назад
не таблетки, а спазм вызывает тошноту. метоклопрамид (церукал) и через 15-20 минут принимайте то, что назначил врач
Москвичка Московская Оракул (89659) 7 лет назад
Срочно Скорую с почечной коликой. Обезболят, отвезут в урологический стационар где и будут решать вопрос о характере вмешательства.
Тэсс Мудрец (10053) 7 лет назад
Вызывайте скорую. Таблетки пить уже поздно.