Начали останавливаться кварцевые часы на руке...

Stator Мыслитель (7875), закрыт 7 лет назад
Часы хорошие, швейцарские, очень точные всегда, проблем не было, но начали останавливаться на время, а потом опять идут. С батарейками все в порядке. Подумала, что уже старые (7 лет) , чинить надо, купила новые, тоже хорошие, и опять тоже самое - вдруг остановились на полдня и снова идут. О чем это?
Лучший ответ
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 7 лет назад
Если новые часы, не Китайское "фуфло", то значит в помещении появилось, какое то инородное поле.
Остальные ответы
Гость из будущего Просветленный (36912) 7 лет назад
О том что вам опять Китайские подсунули.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 7 лет назад
Как правило, чем человек гордится (или тщеславится), того он и лишается. Может быть, именно по этой причине они и приходят в негодность - дорогие часики.

Как говорится: "Чем похвалишься, без того и останешься... "!
StatorМыслитель (7875) 7 лет назад
Ага, и поэтому 7 лет проблем с ними не было. Очень логично, спасибо за ответ.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) А вот законы-то логики здесь как раз совсем не при чем!
1 2 Мудрец (11717) 7 лет назад
что вы хотите услышать? что вам все? а так не носите часы...
StatorМыслитель (7875) 7 лет назад
Раз я написала в эзотерику, то хочу услышать интересные эзотерические приметы или мнения на этот счет.
1 2 Мудрец (11717) подделка у тебя
Илья Андреев Мыслитель (6045) 7 лет назад
часы - это хрень для понтов, потому и не важно сколько они там показывают. время сейчас можно посмотреть в любом мобильнике - и точнее, и сверять не надо
StatorМыслитель (7875) 7 лет назад
А по мне так постоянно теребить мобильник - это ненормальная зависимость. Прикажете каждый раз раз на улице в сумку залезать, чтобы время посмотреть, особенно, если бежишь куда-то торопишься?
Илья Андреев Мыслитель (6045) когда бежишь и торопишься, часы тебе не помогут))) лучше беги и торопись, а не время смотри каждые 10 секунд
SA Оракул (64594) 7 лет назад
Если часы остановились, то к смерти.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 7 лет назад
они же на батарейке поменяй батарейку и всё в ажуре