Доктор зашил сыну пятку, оставив 2 осколка от бутылки (не заметил). Можно как то наказать этого врача? Дело не в деньгах.

petroved Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179712) 7 лет назад
Никак нельзя. Круговая порука защитит лепил от любого наказания.
Oleg NazarovМудрец (10581) 7 лет назад
И как круговая порука его защитит, если как говорится, медицинский факт налицо? Скажут, что никаких осколков он не оставлял? Свидетелям больше поверят, чем врачу? Ты в курсе, что такое "континентальная система права"?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179712) Спали все в России на это право. Сами скажут засунули стёкла а врачей винят.
Митяй Мастер (1252) 7 лет назад
За это нужно наказывать.
Анатолий Калюжный Оракул (53393) 7 лет назад
Нет, о наличии осколков врач не мог знать, так как пятковладелец ему об этом не сообщил.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107336) 7 лет назад
за что наказать? стекло найти очень трудно. накажи себя за то, что за ребенком не уследил. а доктору поклон за то, что остальное нашел и вынул.
наказун хренов