Стоит ли идти крымчанам в российскую армию, и почему нет? Обоснуйте Ваше мнение.

Maxwell Smart Знаток (273), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Романова Мудрец (14065) 7 лет назад
Странный вопрос. Призыв для всех россиян от 18 до 27-ми лет.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Не все Крымчане - Россияне, однако...
Наталья Романова Мудрец (14065) Ну те, которые не россияне, не обязаны служить в российской армии. Собственно их и не будут призывать в армию. Могут только по собственному желанию и то, подписав контракт.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65286) 7 лет назад
Они Россияне. Кто должен-пойдет. Кто увильнет-ответит по законам РФ.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 7 лет назад
В смысле стоит? Они теперь военнообязанные, как и все жители мужского пола России с определённого возраста.
long drink Гуру (2640) 7 лет назад
Естественно стоит, это гражданский долг
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166117) 7 лет назад
А они хотят, чтобы их Российская армия защищала или нет?
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
И это... Правильный вопрос на вопрос! ;) Молодца. ;)
Николай Мудрец (14670) 7 лет назад
еще когда Крым только объявил о независимости, крымчане которые служили в армии Украины, сразу перешли на сторону республики Крым, тем самым, обеспечили мир. так как укры обоссались. Потом последовал референдум и Крым вошел в РФ и крымчане теперь служат в российской армии. и презирают бандеровцев мазеповцев украинцев.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Я бы не стал доверять людям присягнувшим сперва одной стороне и перебежавшим потом на другую.
Как вторая сторона (например) я бы их уволил - на всякий случай. Ибо предавший однажды - предаст дважды.
Николай Мудрец (14670) других на Украине нет, это ментальность расползается и поражает здоровое общество как раковые клетки. всю искусственно, Украина нежизнеспособна и будет уничтожена, причем долго и в мучениях ими самими. как сказал Аваков это чистилище. не все выживут. а Крым, там пробуждение и востановление, они спаслись.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 7 лет назад
Они в очередь идут на контрактную службу, кто уже служил даже на краине, а молодежь тем более, после службы тоже многие останутся на контракте и будет сержант кроме полного довольствия получать около 100 тысяч,, а после срока контракта сертификат на квартиру или деньги на дом и участок в любом месте России! А тебе СЛАБО?.
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Господин, Диванный Генерал! Докладываю!..
На "слабо" молодняк разводят и фраеров.
Кто именно разводит, думаю все прекрасно знают.
Контрактная служба... Так и пишите - убивать (умирать) за деньги.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 7 лет назад
Да полно там и контрактников крымских и на срочную спокойно народ идёт, год всего-то служить.