Какие есть виды неизобразительного искусства?
В общем здесь такая тушня : нам задали в художественной школе найти виды неизобразительного искусства, в качестве домашнего задания. Да, в википедии найти можно, но, загвоздка в том, что Кино, Музыку, Хореографию (которые в вике обозначены как неизобразительные) , учительница отнесла к изобразительным. Может она ошиблась, или наоборот в википедии (как IdTech4 :) ) . Я буду очень благодарен, если вы назовёте хотя-бы 3 вида неизобразительного искусства .
Архитектура,
Литература ,
Радиоискусство.
музыку нельзя относить к изобразительным. ваша учителка звезданулась.