Чем можно вырезать отверстие в середине стальной плиты

Олег Немчук Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Хочу вырезать отверстия в виде триугольников в боковой стенке компании, но незнаю каким инструментом можно это сделать, т. к. нужно резать в середине, следовательно пилкой по металлу не вырежешь, а болгаркой будет грубо и на вершинах треугольников будут "продолжения сторон". Подскажите как и чем можно это сделать.
Лучший ответ
неземной Мудрец (10725) 7 лет назад
Алмазной пилой.
Олег НемчукУченик (113) 7 лет назад
А чем-то более доступным?
неземной Мудрец (10725) Отнесите к токарю он сделает, но если делать в центре, то можно сбить центр.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 7 лет назад
Начни болгаркой
углы доработай напильником
просто, как мычание