Пару слов о Леонардо Да Винчи

Kate Ronin Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) 7 лет назад
Он бел гений, и кроме общеизвестных фактов, мог писать как правой, так и левой рукой, У него был Зеркальный почерк. То есть он писал слева на право и справа налево, не меняя порядок букв в слове, из-за чего ученые полагали, что это шифр, на самом деле ему просто было так удобно