Можно ли выращивать рукколу на подоконнике?
Очень люблю рукколу, плюс она крайне полезная, но и очень дорогая, у нас еще не везде и не всегда имеется, хочу дома посадить. Посоветуйте, знающие люди, как и что? Заранее спасибо
Конечно. Легко. У меня на окне много всего растет. И руккола тоже. Недавно взошла. На даче выращиваю без пикировки. И дома пикировать не собираюсь.
Можно и нужно.
Разговоры о ее полезности сильно преувеличены. Тем более от искусственно выращеной травы пользы практически никакой, в противоположность ее дикому собрату.
Посев под плёнку + пикировка или подсыпание грунта во время роста .
мы дома под лампы ее сажали... когда купите семена, там на обороте будет написано, как ее выращивать..