Когда я был в детском саду, моя няня приготовляла самый вкусный отборный стейк, какой я когда-либо кушал
и я постоянно задавал вопросы, а из чего же он, а она всякий раз произносила "человечина", и я хохотал и спрашивал, из чего же он в самом деле, и она непринужденно отвечала "человечина". И в 1-ый классе я узнал, то что она была задержана и приговорена к сроку от 50 лет вплоть до пожизненного лишение свободы.
И это случай о том, как моя воспитательница была, по сути, Ганнибалом Лектером, а я был Уиллом Грэмом целый год.
"работайте, братья..
Я думал она подавала себя под сливочным соусом, история оказалась не такой интересной ( Я разочарован.
Сколько платили твои "родители", в америке, за "твой" стейк, и "сад", заодно?!
Источник: Интересно, что ещё ПРИГОТОВЛЯЛА, Твоя НЯНЯ.
Эт тип страшилка на ночь? Как-то не оч (