Помогите придумать спор...

anzhelika aristova Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Нужно снять фильм, по сценарию есть спор. Помогите придумать, как спорят ( причину, что нужно сделать? Спор между парнями)
Голосование за лучший ответ
Гриша Каиф Гуру (2678) 8 лет назад
Фильм получится не очень, лучше бросить эту пустую затею. С самого начала не задалось
anzhelika aristovaУченик (93) 8 лет назад
Это только для начала, сам сценарий основывается на события после
Гриша Каиф Гуру (2678) Ну тогда все ровно. Продолжение будет яркое, а фильм захватывающий. Спор парней из за девочек именно девочек, так интереснее
IrinaTrifonova TrifonovaПросветленный (41041) 8 лет назад
гляньте каждый молодежный фильм про любовь и спор
Гриша Каиф Гуру (2678) А что еще делать, пока молодой
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Спор о том-в какой клуб пойти, либо о модной или не модной одежде, обуви, спор о спортивных достижениях.