Играете уже в мафию 3? Уже можно скачивать в стиме? Хочу сегодня наиграться всласть!! А кто пробовал бесплатный Evolve?

Дополнен

а было бы круто, если бы оказалось, что Томми Анджело жив. Типа они не того убили. И Томми - главный злодей в мафия 3!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока еще не дорвался до компа. Вот сижу сопли пускаю, все знакомые кто не на работе или учбе, играют скатины!!! Скриншоты постят с*ки!!!

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

Думаю качнуть или нет с торрента.
ps. В Evolve не играл.