Как фоткает камера 0,30 Мпикс. Желательно фотку если можно.

Ольга Максимова Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить водонепроницаемый телефон. Естественно я ещё хочу чтоб он хорошо и фоткал под водой но сомневаюсь в том что всё будет размыто или не видно.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
хреново фоткает камера с таким разрешением
Емеля * Искусственный Интеллект (353403) 7 лет назад
На самом деле эти цифры крайне условны, лучше просто взять, и попробовать) http://www.kenrockwell.com/tech/mpmyth-russian.htm
Или поискать в Google обзор конкретного телефона, зачастую качество работы камеры там показано в виде сделанных им снимков