Про увольнение из учебного заведения МВД

Sasha Rudensky Ученик (235), закрыт 7 лет назад
Я являюсь сотрудником полиции. Сейчас прохожу первоначальную подготовку в филиале рюи в г. Волгодонске. У меня жена и дочь 4мес. Вопрос такой если у меня приоритет на увольнение на выходных? Или как все в порядке очереди?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99761) 7 лет назад
Год всё по очереди. А вот через год (два - не знаю вашего рюи) вас отпускать и каждый вечер могут... ))) Улыбнуло. А что спросить у командира нельзя? Хотя он так же и ответит, что ВСЕМ хочется завести жену и детей...
Sasha RudenskyУченик (235) 7 лет назад
Я уже сотрудник. На первоначалке. 4 мес тут
Сергей Курбанов Оракул (99761) Значит 4 месяца. Хотя... вы можете всем сказать: мужики, жена, дети... вы давайте сидите все выходные в казарме, а я за вас дома побуду... Ведь не скажете же им такое...