Сдача крови на холестерин

СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВА Профи (506), на голосовании 7 лет назад
Вопрос такой: если сдавать кровь на холестерин не голодным, а поевшим, то повысятся ли показатели?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106146) 7 лет назад
Конечно повысится.. Но живите в радость. меньше заморачивайтесь про холестерин Последнее время врачи нагнетают темы. чтоб скачивать средства...
0001PERM0001Мастер (1860) 7 лет назад
Конечно, зачем внимание обращать на холестерин, когда при высокой концентрации он является предиктором атеросклероза, ишемической болезни, артериальной гипертензии и сахарного диабета, вообще не заморачивайтесь
Cнежок Искусственный Интеллект (106146) Еще раз.. ранее 25 лет о нем не было и речи. Теперь идет нагнетание То про целлюлит.. то про вены.. то еще какую хрень
Путешественница Мудрец (12908) 7 лет назад
Повысятся, это ваш "рабочий" холестерин, а натощак - будет идеальным, если вы здоровы