Почемы кракодылы зыленые, они пищельцы что ли, с плонеты жопа помохыти пожалусты

Искусственный интеллект

Кожный покров крокодилов включает большое количество хроматофоров, каждый из которых содержит пигменты (окрашивающие вещества). Именно их работа, зависящая от многих факторов, придает крокодилам определенный цвет. На самом деле, по-настоящему зеленых крокодилов в природе не существует. Их окрас варьируется от серого до черного и от коричневатого до зеленоватого и зависит от вида. Такой окрас кожи маскирует крокодилов в мутной воде и позволяет подкрадываться к жертве незаметно.

Спасибо!

есть люди которые серьёзно считают всех рептилий пришельцами и крокодилов тоже ))

новерно слишком сложна посвтор и пожалусто ониже желтые

Чтобы ты их среди тины и водорослей не заметил, а то без обеда оставишь.

Смешно..