подскажите как открыть файл в формате pdf?

*** *** Ученик (104), закрыт 14 лет назад
книгу скачала а она не открывается
Лучший ответ
Остальные ответы
CTAC-Ko Гуру (3375) 15 лет назад
foxit reader - весит всего пару метров, работает шустро, короче выбор редакции! Найдешь на philka.ru и любом другом варезнике.
Adobe Acrobat Reader - весит в десятки раз больше (30-60 Мб, замучаешся скачивать!) , монстрячий, ставится долго, работает очень медленно, часто подвешивает систему (100% загрузка проца, но ненадолго) , постоянно скачивает какие-то апдейты - короче выбор для ламеров.
Виталий Кондратьев Мастер (1845) 15 лет назад
Adobe Acrobat - очень хорошая программа.
Bumer Мастер (1021) 15 лет назад
не буду оригинален.. acrobat reader
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 15 лет назад
Adobe Acrobat если шустрый интернет скачивается быстро! на сайте Addobe есть русская версия! оченьпросто иудобно в пользовании!
luxemburg luxemburg Ученик (167) 15 лет назад
Акробат - дерьмо.
Foxit PDF Reader 1.2 Русский рулит