Посмотрите как относится комне девушка Я Андрей 16.03.1993 она Алсу 23.11.1994

Andrew Zasipkin Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 7 лет назад
Её КРЕДО-найти ИДЕАЛ, а ты, блин, врешь ей-как сивый мерин. А, девушки-это чувствуют.
Ну, и какого отношения, после всего этого, ты-хочешь, от неё...
Andrew ZasipkinЗнаток (322) 7 лет назад
И что мне делать?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) Лучше-промолчать, чем-врать в глаза, выгораживая себя. Твоя жалкая ложь, всё равно, вылезет наружу и таким же, жалким-ты будешь, в ней. И, поменьше-обещай, ведь, прекрасно знаешь за собой, что привычки исполнять свои обещания-пока, не имеешь.