UTorent после юбилейного обновления Win10

Тариагарис Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Поcле последней обновы Win10 UTorrent перестал качать. От слова совсем.
Зная о периодической бесовщине Десятки по блокированию всего что надо и что не надо прошу подсказать что рекомендуется отключить для спокойного пользования "нелегальными" программами.
Интернет кабель, провайдер адекватный ранее не замеченный за ограничением UT.
Спасибо.
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352645) 7 лет назад
У меня qBittorrent, никаких проблем сегодня и ранее замечено не было. Это обновление Десятки я получил по всей видимости уже давно, так как версия ОС инсайдерская, к тому-же с быстрым кругом обновлений
ТариагарисУченик (150) 7 лет назад
Попробую тогда qBittorrent.
Остальные ответы
®️ Гуру (3132) 7 лет назад
переустанови винду
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
у меня mTorrent(uTorren) и всё качает на лиц вин10 со всеми обновами.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
это не ты имеешь 10-ку, это 10-ка имеет тебя)