как связаться с человеком который ответил на мой вопрос? не могу найти данные? в однокласниках

маша машина Ученик (231), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Вы можете написать ему на почту или в личные сообщения Моего Мира (если у него Мир создан и личка не закрыта для посторонних).
А в одноклассниках, может, у него вообще аккаунта нет.
~~
Узнать e-mail пользователя Ответов можно следующими способами:

1. Зайдите в нужный ЛК, щёлкните правой кнопкой мыши по аватарке пользователя - "Копировать URL картинки"
В скопированной ссылке будет виден e-mail пользователя.

Или посмотрите в исходном коде эту ссылку.
Щёлкните по аватарке правой кнопкой мыши - "Посмотреть код", там будет ссылка на аватарку.

2. Можно перейти в мобильную версию, там есть в ЛК конвертик справа, чтобы отправить письмо пользователю.
Чтобы открыть ЛК пользователя в мобильной версии, зайдите в него и кликните по ссылке "Мобильная версия" справа внизу.
Или прибавьте в адресной строке слово touch перед адресом ЛК.
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id83581185/
~~
По адресу ящика можно будет попасть и в Мир.
Для этого нужно подставить домен и логин ящика в эту ссылку и перейти по ней:
https://my.mail.ru/домен/логин/
маша машинаУченик (231) 7 лет назад
как все геморно в этих однокласниках
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65309) 7 лет назад
Напишите ему в комментариях, что хотите с ним связаться, и попросите контакты.