В каком месяце и каких числах начинает замерзать вода в Истринском водохранилище?

АлексейДорошенко Ученик (22), на голосовании 8 лет назад
В каком месяце и каких числах начинает замерзать вода в Истринском водохранилище? И какой температуры она сейчас (ну если кто-то вдруг знает)
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
чтоб водохранилище замерзло несколько дней мороз должен быть а в каком месяце он будет, каждый год по разному. иногда уже в ноябре.